Конкурсный отбор муниципальных образовательных организаций, реализующих часть ООП ДО, формируемую участниками образовательных отношений

Муниципальное казенное образовательное учреждение - детский сад комбинированного вида

№ 1 "Ручеек"

Барабинского района Новосибирской области

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "Внедрение модели вариативного развивающего образования в условиях ДОО"

Конкурсные материалы

• Приказ Минобрнауки НСО от 08.09.2017 года № 2123 (скачать)

•  Заявка МКДОУ № 1 "Ручеек" Барабинского района НСО (скачать)

•  "Об итогах конкурсного отбора муниципальных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, реализующих часть основной образовательной программы дошкольного образования, формируемую участниками образовательных отношений в  нескольких образовательных областях в 2017 - 2018 учебном году" (скачать)

•  Справка о наличии условий для информатизации управления образовательным процессом (скачать)

•  Часть основной образовательной программы, формируемая участниками образовательного процесса (скачать)

•  План мероприятий (дорожная карта) на 2019 - 2020 год по реализации части образовательной программы дошкольного образования, формируемой участниками образовательных отношений (скачать)

•    Выписка из протокола № 6 заседания Педагогического совета МКДОУ № 1 «Ручеек» Барабинского района НСО от 21.06.2017 года (скачать)

•  Договора о взаимодействии с социальными партнерами (скачать)

•  Лицензия (скачать)

•  Аннотации к программам: "Будь здоров, малыш!", "Маленький патриот", "Основы безопасности детей дошкольного возраста", "Театральная студия".

Дата последнего обновления страницы 18.09.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»